Международная выставка деревообрабатывающих технологий и компонентов для мебельной промышленности «XYLEXPO-2016».

1 Июня 2016
ДОК "Калевала" принял участие в выставке XYLEXPO, посвященной технологиям производства и комплектующим для мебельной и деревообрабатывающей промышленности, которая состоялась в период  с 24 по 28 мая 2016 г. Выставка XYLEXPO проходит в Милане с 1968 года, раз в 2 года. В этом году у выставки юбилей – она состоялась в 25-й раз.

В рамках российской экспозиции был представлен торгово-экономический и инвестиционный потенциал российской деревообрабатывающей промышленности, а также актуальные проекты двустороннего сотрудничества.

Благодаря своей концепции выставка предоставила предпринимателям из деревообрабатывающей отрасли широкие возможности для установления международных контактов, налаживания кооперации, привлечения инвестиций и поиска новых рынков сбыта.

В период проведения выставки состоялась большая конференция «Российско-Итальянский бизнес-диалог», ряд встреч в формате В2В между российскими производителями и представителями бизнеса стран Европы.

О КОМПАНИИ

#

Один из крупнейших производителей плит OCП (OSB) в России.

Запуск 1-й очереди обеспечивает выпуск плит ОСП в объеме до 300 тыс. м3 в год. Первое предприятие лесопромышленного комплекса в России, построенное в рамках проектного финансирования.

Подробнее

Адрес

185013, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, Шуйское шоссе (район Северная Промзона), д. 80
Тел.: +7 (8142) 59-94-75
Написать сообщение Схема проезда