Новый удобный формат ОСП-Калевала.

30 Мая 2017
Уникальные свойства ОСП-Калевала, такие как высокая плотность и износостойкость плиты, обусловленные использованием северных пород хвойных деревьев, всё больше расширяют спектр применения плит. Традиционно ОСП-Калевала применяется в малоэтажном строительстве при обшивке наружных и внутренних стен перегородок, при изготовлении основания для кровельных покрытий и настила полов. В последние годы ОСП-Калевала стала использоваться и при изготовлении мебели, упаковки, интерьерных композиций, сооружений для сада и огорода, для творческих поделок и многого другого.

осп дом  ext_e9bc14bbacb2eeeffb3d0f7880914d0c.jpg  osb-kronospan-skvoreshnik.jpg    plity_osb_v_bytu_(1).jpg    j7CT1tL3tVs.jpg

Заботясь об удобстве работы с ОСП-Калевала, мы создали новый формат плиты - DIY (от английского Do It Yourself — «сделай это сам») для тех, кто самостоятельно работает с плитой на дачном участке или в домашних условиях.

Формат ОСП-Калевала DIY отличается небольшими размерами, что позволяет в одиночку обшить небольшой дом, сделать настил пола либо изготовить удобную систему хранения.

Мы выбрали самые популярные толщины плит для изготовления данного формата, теперь вы можете приобрести плиту ОСП-Калевала следующих размеров (в мм):

09х2500х625
12х2500х625
9х1250х1250
12х1250х1250

ОСП-Калевала таких размеров вы  легко доставите от магазина до места применения на собственном легковом автомобиле, сэкономив свои деньги. Плита весит не более 10 кг и её легко взять двумя руками. Для монтажа таких плит не обязательно искать помощников - вы успешно справитесь и сами. Новый формат удобнее использовать внутри помещений, а также для изготовления небольших по площади конструкций и изделий.

Вышеуказанные особенности нового формата DIY вкупе с общими преимуществами ОСП-Калевала делают этот формат плиты очень привлекательным. ДОК "Калевала" уже начал поставки нового формата дилерам по всей России, поэтому вы можете найти ОСП-Калевала формата DIY в магазинах своего города.

О КОМПАНИИ

#

Один из крупнейших производителей плит OCП (OSB) в России.

Запуск 1-й очереди обеспечивает выпуск плит ОСП в объеме до 300 тыс. м3 в год. Первое предприятие лесопромышленного комплекса в России, построенное в рамках проектного финансирования.

Подробнее

Адрес

185013, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, Шуйское шоссе (район Северная Промзона), д. 80
Тел.: +7 (8142) 59-94-75
Написать сообщение Схема проезда