Древолюция..

21 Июля 2015
С 27 июля по 9 августа 2015 г. в Санкт-Петербурге пройдет Международный фестиваль-практикум по современной деревянной архитектуре "ДРЕВОлюция".

За 14 дней 130 участников фестиваля спроектируют и представят на суд жюри свои архитектурные композиции с применением самых современных древесных материалов. Конкурсные работы оценят ведущие российские архитекторы, члены Союза Художников, архитектурные критики и искусствоведы. Все композиции разместятся в Таврическом саду, в одном из красивейших садово-парковых ансамблей культурной столицы.

За все время своего существования с 2005 г. архитектурный фестиваль ГОРОДА прошел 9 раз в Москве, Ярославле, Каргополе, Великом Устюге, Старой Рязани, в Крыму и на Байкале.

Мероприятие пройдет при поддержке Федерального агенства по делам молодежи и международного некоммерческого движения популяризации рабочих профессий и развитию профессионального образования Worldskills Russia.

О КОМПАНИИ

#

Один из крупнейших производителей плит OCП (OSB) в России.

Запуск 1-й очереди обеспечивает выпуск плит ОСП в объеме до 300 тыс. м3 в год. Первое предприятие лесопромышленного комплекса в России, построенное в рамках проектного финансирования.

Подробнее

Адрес

185013, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, Шуйское шоссе (район Северная Промзона), д. 80
Тел.: +7 (8142) 59-94-75
Написать сообщение Схема проезда