ДОК «Калевала» - дипломант конкурса «100 лучших товаров России».

30 Января 2023
На конкурс были предоставлены свидетельства соответствия плиты марки КАЛЕВАЛА-ЭКОДОМ заявленным характеристикам, свидетельства соответствия систем управления производством и организации деятельности предприятия передовым международным стандартам. При принятии решения о награждении дипломом конкурса организаторами конкурса оценивались такие факторы, как качество продукции, её безопасность и привлекательность для потребителей, в том числе ценовая привлекательность нашей плиты в сравнении с отечественными и зарубежными аналогами. Кроме того, учитывались социальные и экологические факторы деятельности предприятия.

Статус дипломанта конкурса подтверждает, что по совокупности оценок плита КАЛЕВАЛА-ЭКОДОМ, произведённая ДОК «Калевала», признана привлекательным продуктом для потребителей как на отечественном, так и на международном рынках, а деятельность предприятия соответствует всем законодательным требованиям, исполняются добровольно принятые обязательства.

ПЛИТЫ ДРЕВЕСНЫЕ С ОРИЕНТИРОВАННОЙ СТРУЖКОЙ (ОСП, OSB) «КАЛЕВАЛА-ЭКОДОМ» внесены в каталог «100 лучших товаров России. Промышленные товары для населения.» за 2022 год.

О КОМПАНИИ

#

Один из крупнейших производителей плит OCП (OSB) в России.

Запуск 1-й очереди обеспечивает выпуск плит ОСП в объеме до 300 тыс. м3 в год. Первое предприятие лесопромышленного комплекса в России, построенное в рамках проектного финансирования.

Подробнее

Адрес

185013, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, Шуйское шоссе (район Северная Промзона), д. 80
Тел.: +7 (8142) 59-94-75
Написать сообщение Схема проезда