Участие в выставке SILVA WOOD в Шанхае.

7 Июля 2017
ДОК «Калевала» принял участие в Международной деревообрабатывающей выставке SYLVA WOOD 2017, проходившей c 26 по 28 июня в Шанхае.

Выставка была организована при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. В выставке приняли участие ведущие российские лесопромышленные компании в целях повышения инвестиционной привлекательности лесного комплекса России и продвижения продукции глубокой переработки древесины на глобальном рынке.

Российские компании расположились на выставке в формате коллективного стенда площадью 126 квадратных метров, выполненного в единой стилистике под общим брендом «Лесопромышленный комплекс России» и оснащенного мультимедийным оборудованием.

Итогом участия стало успешное проведение переговоров о перспективах сотрудничества с потенциальными клиентами. Проведена презентация продукции. Установлено множество новых контактов. Потенциальные клиенты отметили высокое качество ОСП-Калевала и выразили надежду на развитие сотрудничества.

Ежегодная выставка SYLVA WOOD в Шанхае объединяет глобальную торговую сеть древесины и является наиболее авторитетной в Азии торговой площадкой для ассоциаций и компаний лесной индустрии. Лесопромышленники, дизайнеры, архитекторы, инженеры и профессиональные покупатели обсуждают здесь движения рынка, современные тренды в развитии деревообработки и производства продукции из дерева, новаторские строительные проекты и технологии.

О КОМПАНИИ

#

Один из крупнейших производителей плит OCП (OSB) в России.

Запуск 1-й очереди обеспечивает выпуск плит ОСП в объеме до 300 тыс. м3 в год. Первое предприятие лесопромышленного комплекса в России, построенное в рамках проектного финансирования.

Подробнее

Адрес

185013, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, Шуйское шоссе (район Северная Промзона), д. 80
Тел.: +7 (8142) 59-94-75
Написать сообщение Схема проезда