ДОК «Калевала» принял участие выставке CIEHI 2017 .

26 Октября 2017
ДОК «Калевала» принял участие в Международной выставке передовых технологий производства конструкций зданий и сборного домостроения CIEHI 2017, проходившей c 12 по 14 октября 2017г в Пекине.
Выставка CIEHI 2017 является крупнейшим событием в Азии в области строительства жилых зданий. Участие Российских компаний на выставке было организовано при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Российские компании расположились на выставке в формате коллективного стенда, выполненного в единой стилистике под общим брендом «Russian timber industry» и оснащенного мультимедийным оборудованием.
Итогом участия ДОК «Калевала» стало успешное проведение переговоров о перспективах сотрудничества с потенциальными клиентами. Проведена презентация продукции. Установлено множество новых деловых контактов. Потенциальные клиенты отметили высокое качество ОСП-Калевала и выразили надежду на развитие сотрудничества.
Выставка CIEHI 2017 в целом способствовала повышению инвестиционной привлекательности лесного комплекса России и продвижению продукции глубокой переработки древесины на глобальном рынке.

Без названия.png  

IMG_4496.jpg



О КОМПАНИИ

#

Один из крупнейших производителей плит OCП (OSB) в России.

Запуск 1-й очереди обеспечивает выпуск плит ОСП в объеме до 300 тыс. м3 в год. Первое предприятие лесопромышленного комплекса в России, построенное в рамках проектного финансирования.

Подробнее

Адрес

185013, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, Шуйское шоссе (район Северная Промзона), д. 80
Тел.: +7 (8142) 59-94-75
Написать сообщение Схема проезда